1561
Stabbrosche mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. L 5,8 cm. 4,3 g.
3 zargengefasste Brillanten, zwischen stilisierten Mistelzweigen. Schiebehaken.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:31 uhr
Zuschlag 200,00 €