1560
Anhänger mit Perlchen an Kette.
Gelbgold 333 geprüft. Kette 333 gestempelt. Anhänger 7 x 3 cm. Kette L 59 cm. 12,5 g.
Großer Anhänger mit Perlchenbesatz, an Venezianerkette mit Ringfederschließe. 4 Perlchen fehlen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:31 uhr
Zuschlag 300,00 €