1559
Anhänger mit Pferdekopf.
Gelbgold 585 gestempelt. 3,5 x 2,5 cm. 13,2 g.
Krappengefasster Glascabochon mit gemaltem Pferdekopf auf Perlmuttscheibe. Geschlossene Zargenfassung mit Kordelrand.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:30 uhr
Zuschlag 260,00 €