1558
Hochwertiger Armreif mit Rubinen und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Köpfe 3,5 x 2,5 x 2,5 cm. Reif Ø 6 cm. 128,8 g.
Schwerer Klappreif mit insgesamt 56 pavégefassten Diamanten und 4 Rubinen in vollplastischen, partiell emaillierten Pantherköpfen und aufgebrachten Steinsegmenten. Scharnier mit Bügelschließe.
Limit 5500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 5500,00 €