1784
Ring mit Brillant.
Gelbgold 750 geprüft. Brillant Ø ca. 3,8 mm. Ringgröße 56. 1,8 g.
Chatongefasster Brillant, zwischen schmaler Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:26 uhr
Zuschlag 280,00 €