1783
Ohrhängerpaar mit Rauchquarzen.
Gelbgold 14 kt gestempelt. 3,3 x 1 cm. 4,4 g.
Zargengefasster, abgehängter Steintropfen an Federbügel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:26 uhr