3090
MASSENKEIL, Helmut(*1949 Oberlahnstein)
2 abstrakte Werke
2 Radierungen in Sepia. Je mit Bleistiftsignatur.
Gerahmt & hinter Glas : Je 37/30.
Abstraktes Werk, Platte: 18,5 x 7,5 cm, Exemplar: 20/20, [19]78 | Abstraktes Werk, Platte: 15 x 10 cm, Künstlerexemplar "e.a.", [19]82.
Literatur : https://www.massenkeil-bildhauer.de/.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:57 uhr
Zuschlag 60,00 €