1588
Moderner Herzanhänger mit Brillant, an Kette.
Gelbgold-Anhänger 585 gestempelt, partiell WG-verbödet. Gelbgold-Kette 750 gestempelt. Brillant 0,05 ct. Kette L 42,5 cm. 2,4 g.
Kleines Herz mit eingelassenem Brillant, an zarter Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 150,00 €