1587
Designerarmreif mit Brillant.
Weißgold/Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,08 ct. Ø 6,3 cm. 6,1 g.
Offener Reif mit zargengefasstem Brillant und stilisiertem Blattende.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:44 uhr
Zuschlag 500,00 €