1776
Ring mit Turmalin.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 7,8 g.
Zargengefasster Stein, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:22 uhr
Zuschlag 330,00 €