1775
3 Ohrhängerpaare.
Gelbgold 333 gestempelt. L 3,5/3/2,5 cm. 2,1/2,6/1,9 g.
Verschiedene Abhängungen mit Mondstein- und Feueropalcabochons und krappengefasstem Bergkristall? an Federbügeln.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:22 uhr
Verkaufspreis 140 €