1675
Ring mit Zuchtperle und Peridots?.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 6,6 g.
Zuchtperle, 2 zargengefasste Steine und 4 Kleinstdiamanten im Rosenschliff auf reliefiertem Ringkopf, zwischen schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:30 uhr
Zuschlag 330,00 €