1674
2 Schmuckstücke mit Feueropalen.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 4 x 2,3 cm. Kette L 43 cm. Ringgröße 53. 9,3/2,8 g.
Reliefierter Anhänger und Ring mit zargengefassten Cabochons. Ankerkette mit Karabiner. Mittlere Ringschiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:29 uhr
Verkaufspreis 120 €