3143
Undeutlich signiert: Konkretes Werk
Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur. Exemplar: 5/50.
Gerahmt & hinter Glas : 62 x 62 cm.
Konkretes Werk in verschiedenen Grüntönen und Gelb.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 12:23 uhr