2943
VORDEMBERGE, Friedrich(1897 Osnabrück - 1981 Köln)
Zwei Eulen
Aquarellierter Holzschnitt auf Bütten. Bleistiftsignatur. 1977. Handdruck, Auflage II V.
Druckstock: 53 x 36,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71 x 51,5 cm.
Blatt gebräunt, Wasserflecke.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:45 uhr
Verkaufspreis 90 €