1650
Entouragering mit Kamee und Diamanten| siehe Nachtrag.
Weißgold 585 gestempelt. Diamanten total ca. 0,99 ct/G-H/1 x gelb/si. 8,1 g.
Zargengefasste Kamee mit geschnittenem Mädchenprofilkopf, umgeben von 38 kleinen Diamanten. 2-stegige, schmale Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 4.340,00 Euro | Nachtrag 14.02.2023. Minimaler Chip am oberen Rand der Kamee.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:17 uhr
Verkaufspreis 900 €