1651
Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten total ca. 0,75 ct/G-H/Lr-vvs. 4 g.
Bogensteg mit 3 chatongefassten Brillanten an Steck-Klippmechanik.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.260,00 Euro.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:18 uhr
Zuschlag 800,00 €