1646
Klassischer Entouragering mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten total ca. 1,2 ct/Weiß/PII. Ringgröße 54. 3,6 g.
Chatongefasster Saphir, umringt von 8 Brillanten. 2-stegige, schmale Schiene.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:15 uhr