1553
Art-déco-Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: Krone. Ringgröße 56. 4,6 g.
Verzierter Ringkopf mit Zuchtperle und 14 kleinen Diamanten. Mittlere Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 280,00 €