1554
Ring mit Altschliffdiamanten und Rubinen, um 1900.
Roségold 585 geprüft. Ringgröße 53. 2,7 g.
9 Diamanten, umgeben von kleinen Rubinen, zwischen schmaler Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 330,00 €