1555
Collier mit Farbsteinen und Pferdekopfminiaturen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 37,5 cm. Verlängerung 7 cm. 21,7 g.
3 zargengefasste Steine und 2 Abhängungen mit gemalten Pferdeköpfen. Kugelgliederkette mit Ringfederschließe.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:28 uhr
Zuschlag 700,00 €