1637
Ring mit Brillant.
Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,43 ct/G-H/If-vvs. 6,6 g.
Mittlerer Bandring mit gefasstem Brillant.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2010: 4.580,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:10 uhr