1638
Moderner Ring mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Saphire total 0,80 ct. Brillanten total 0,24 ct. Ringgröße 60. 9,5 g.
10 zargengefasste Saphire und 30 kleine pavégefasste Brillanten zwischen breiter Schiene.
Garantiezertifikat von 2004 lieg vor.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:11 uhr