1639
Collier mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Saphir ca. 0,74 ct. Brillanten gesamt ca. 0,54 ct. Kette Ø 14 cm. 24,7 g.
Schauteil besetzt mit 3 zargengefassten Brillanten, Saphir und 40 kleinen, eingelassenen Brillanten zwischen Stabgliederkette. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Zertifikat von 2004 liegt vor.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:11 uhr