3713
VANTORE, Mogens(1895 Kopenhagen - 1977)
Montmartre Paris
Öl/Leinwand. Links unten signiert, rechts unten Ortsangabe.
45 x 54 cm. Gerahmt : 46 x 56 cm.
Schmale Straße in der französischen Stadt mit Blick zur Kirche unter blauem Himmel.
Dänischer Maler, Schüler von Thorsen und Gronvold.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:22 uhr
Zuschlag 390,00 €