1708
Ring mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,12 ct. Ringgröße 53. 2,8 g.
In hoher Zarge gefasster Brillant, zwischen teilreliefierter, schmaler Schiene.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:47 uhr
Verkaufspreis 190 €