1709
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten total 0,06 ct. Ringgröße 59. 4,2 g.
12 kleine, eingelassene Brillanten in mittlerer Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:47 uhr