1814
Entouragering mit Koralle und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Koralle ca. 9,50 ct. Brillanten total 0,28 ct. Ringgröße 54. 6 g.
Krappengefasster Korallencabochon, umringt von 24 kleinen Brillanten. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2018: 2.720,00 Euro.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:42 uhr
Verkaufspreis 700 €