1815
Edles Ohrsteckerpaar mit Onyx und Koralle.
Gelbgold 750 gestempelt. Korallen total ca. 2,0 ct/Onyx total 3,0 ct. Brillanten gesamt ca. 0,40 ct.
Je 10 Brillanten, zwischen geschnittenem Onyx- und Korallensegment. Steck-Klippmechanik.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2020: 3.470,00 Euro.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:42 uhr
Zuschlag 1300,00 €