1744
Entourageanhänger mit Turmalin und Brillanten, an Kette.
Weißgold/Gelbgold 585 gestempelt. Turmalin ca. 0,75 ct/Brillanten total ca. 1,0 ct/G-H/vvs-vs. Anhänger 1,5 x 1,3 cm. Kette L 45 cm. 3,9 g.
Rosafarbener Turmalincabochon, umringt von 10 chatongefassten Brillanten, an zarter Panzerkette mit Ringfederschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.890,00 Euro.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:06 uhr