1743
Collier mit Turmalinen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 44 cm. 5,4 g.
Zarte Ankerkette mit zargengefassten, rosafarbenen Turmalinen. Ringfederschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:05 uhr
Zuschlag 280,00 €