1547
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillant und Diamantrosen.
Gelbgold 18 gestempelt. L 7 cm. 4,2 g.
Filigrane Mitte mit zargengefasstem, kleinen Brillant, umgeben von kleinen Diamantrosen zwischen Vierkantsteg. Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:24 uhr
Verkaufspreis 330 €