1546
Ring mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Ringgröße 59. 4,2 g.
Zargengefasster Brillant, 2 Brillanten in Chatonfassungen und 1 kleiner eingelassener Brillant, zwischen schmaler Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:23 uhr
Zuschlag 960,00 €