1529
Jugendstilbrosche mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,12 ct. Brosche L 3,8 cm. 1,8 g.
3 kleine, chatongefasste Altschliffsteine an Sichelsteg. Kugelhaken.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:14 uhr