1528
Ring mit Altschliff-Brillant um 1920.
Gelbgold 333 geprüft. 2,5 g.
Zargengefasster, kleiner Stein, zwischen schmaler Schiene.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:14 uhr
Verkaufspreis 110 €