1323
Salon-Kommode mit Marmorplatte.
20. Jh.
Verschiedene Hölzer furniert und marketiert, rötlich-gräulicher Marmor. Ca. 75,5 x 81 x 44 cm.
2-schübige, im Transition-Stil gestaltete Kommode auf 4 leicht ausgestellten Beinen, mit lose aufliegender, rötlich-grauer Marmorplatte; dekoriert mit üppigen Bronze-Applikationen, Blumenmarketerie und parkettierten Front- und Seitenteilen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 330,00 €