3389
Genreszene
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
32,5 x 27 cm.
Wohl Kopie nach einem niederländischen Altmeister mit zwei Personen an einem reich gedeckten Tisch beim Essen vor dunklem Vorhang. Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:53 uhr