3390
DECAEN, Léon
Miniaturgemälde mit galanter Szene
Aquarell. Rechts unten signiert. 1846.
6 x 8,5 cm.
Rokoko-Gesellschaft im Park nahe einem Teich.
Französischer Maler im 19. Jh.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:54 uhr