3391
CHAUVEL, Théophile Narcisse(1831 - 1910)
Bauernhaus mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
32 x 52 cm. Gerahmt : 45 x 66 cm.
Die Magd mit den Gänsen nahe der Bauernkate im Sonnenschein am Waldrand. Leinwand doubliert.
Französischer Maler und Grafiker, Mitglied der Künstlerkolonie Marlotte in Fontainebleau.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:54 uhr