3392
Niederländischer Künstler: Gebirgslandschaft mit Häusern und Figurenstaffage
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 19. Jh.
23 x 33 cm. Gerahmt : 34 x 44 cm.
Dorflandschaft am Fluss mit Wassermühle in bergigem Land. Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:55 uhr
Zuschlag 360,00 €