1634
Hochwertiger Brillantring.
Weißgold 585 gestempelt. Mittelstein 0,44 ct. Brillanten total 1,90 ct/Wesselton/si. 6,9 g.
Erhöht chatongefasster Mittelstein, stufenförmig umgeben von 24 weiteren Brillanten. 2-stegige Schiene.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:09 uhr