1633
Hochwertiger Brillantring.
Weißgold 750 gestempelt. 1 Brillant 0,20 ct/2 Brillanten gesamt 0,38 ct/16 Brillanten total 1,01 ct/lr. 7,4 g.
3 erhöht chatongefasste Brillanten, umgeben von 16 weiteren Brillanten. Schmale SchieneWeißgold 750 gestempelt. 1 Brillant 0,20 ct/2 Brillanten gesamt 0,38 ct/16 Brillanten total 1,01 ct/lr. 7,4 g.
3 erhöht chatongefasste Brillanten, umgeben von 16 weiteren Brillanten. Schmale Schiene.
Kopie der Rechnung von 1974 liegt vor..
Kopie der Rechnung von 1974 liegt vor.
Aufrufzeit 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:08 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:08 uhr