1632
Ring mit Smaragd und Altschliff-Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 61. 6 g.
Zargengefasster Smaragd und 2 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:08 uhr
Zuschlag 330,00 €