1631
Brosche mit Altschliff-Brillanten, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Mittelstein ca. 6 x 5 mm/leicht gelblich. Brosche 5 x 1,7 cm. 8,2 g.
Florale Brosche mit krappengefasstem Altschliff-Brillant, 11 kleineren Altschliff-Brillanten, 9 Brillanten und 19 eingelassenen Diamaten. Schiebehaken.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 1000,00 €