1630
Armbanduhr BWC Swiss mit Brillanten, um 1969.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zusammen 0,48 ct. L 18/18,5 cm. Breite Mitte 1,5 cm. Gehäuse-Nr. 099911. Total 40,7 g.
Gehäuse mit Federkrone, Zifferblatt mit Strichzahlen und Lünette mit 16 gefassten Brillanten, zwischen satiniertem Milaneseband mit Klippverschluss. Werk läuft.
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:07 uhr