3797
VAN GOGH, Vincent - Kopie nach
Die Brücke von Langlois
Öl/Leinwand. Rechts unten "C.Z." monogrammiert, links unten Kopievermerk. 2006.
60 x 65 cm. Gerahmt : 72 x 77 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1888, welches heute im Van Gogh Museum in Amsterdam zu sehen ist.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:13 uhr