3798
Unsigniert: Sommerliche Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "M. Boecke" bezeichnet. Ende 19. Jh.
59 x 75 cm. Gerahmt : 78 x 95 cm.
Heller Sonnenschein über der bewachsenen Düne nahe einem Birkenwäldchen. Löcher von Reißzwecken an den Rändern.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 390,00 €