96
Püppchen in kleinem Flechtkoffer, dazu 2 Anziehpuppen und 2 gerahmte Bilder.
Blondes Puppenstubenmädchen (Simon & Halbig 1079) mit Kurbelkopf, Schlafaugen, blonder Echthaarperücke und Massekörper. Hellblaues Kleidchen, modellierte Schuhe und Strümpfe. L 19 cm. / 2 farbig lithografierte Pappfiguren. L 22,5/23,5 cm. / 2 Bilderrahmen mit farbig lithografierten Kinderdarstellungen. H je 14 cm. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:57 uhr
Zuschlag 120,00 €