Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Monogrammist "KL": Steilküste an der Ostsee

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3589
Monogrammist "KL": Steilküste an der Ostsee
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert. Um 1920/30.
30,5 x 40,5 cm. Gerahmt : 44 x 54 cm.
Blick entlang der Küstenlinie und hinaus auf das Meer unter leicht bedecktem Himmel.

Limit 280 €

• LIVE-Auktion beginnt in -449 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 550,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis