3581
WACHENHUSEN, Friedrich zugeschrieben(1859 Schwerin - 1925 ebd.)
Bäume am Flussufer
Öl/Malkarton. Links unten nachträglich signiert.
51 x 41 cm. Gerahmt : 68 x 58 cm.
Flache Landschaft mit der Biegung eines Baches, in dessen Oberfläche sich die Bäume widerspiegeln.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:03 uhr
Verkaufspreis 460 €